Все о метеоритах

Все о метеоритах.

Последние темы
» Определение
Сегодня в 09:37 автор Hunter123cc

» Палассит и еще
Вчера в 23:00 автор Hunter123cc

» Хондра или нет?
Вт Ноя 13 2018, 19:20 автор Михалыч

» Помогите определить
Вт Ноя 13 2018, 14:18 автор Михалыч

» Каталог регистрируемых метеоритов
Вс Ноя 11 2018, 23:30 автор Котовский

» продам метеорит
Вс Ноя 11 2018, 09:43 автор kopatel37

» На оценку
Вс Ноя 11 2018, 09:41 автор kopatel37

» Марс
Сб Ноя 10 2018, 21:53 автор Михалыч

» Опознать
Пт Ноя 09 2018, 19:44 автор Познаватель

Опрос

Форум нужен?

100% 100% [ 38 ]
0% 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 38

Самые активные пользователи за месяц
Hunter123cc

Путник 1

Михалыч

Котовский

Познаватель

Tolik

kopatel37

Nik

Golf

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 595
Последний зарегистрированный пользователь: roman2592

Наши пользователи оставили сообщений: 13566 в 1074 сюжете(ах)
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Реклама
RuCaptcha - заработок на вводе каптч

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все о метеоритах  » Идентификация Ваших находок ) » Платиноидная группа метеоритного метала

Платиноидная группа метеоритного метала

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Hunter123cc

Error

Последний раз редактировалось: Hunter123cc (Вс Авг 26 2018, 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Михалыч

Хорошие слова как у Гоголя.
Удельный не известен.
Структура не показана.
Ни одна характеристика не проверена.
Признаков по внешнему виду не подходят на "М".
Ну просто это - РОК.
То что сказал кто то, что видел, ну это можно, что хочешь наговорить.
Техногенный сплав.
Не метеорит. cheers
Все так как на хуторе близ Деканьки.

Михалыч

Вот это - "монополь". Лучше не придумаешь.

Hunter123cc

Михалыч ну не Метеорит значит не Метерит
Каждый остался при своем мнении позднее расскажу больше информации
Вот только как компас постоянно показывает на металл и рамки из меди и иголки притягивает вы не берете во внимание больше нечего не и не кому не собираюсь доказывать каждый останется при своем мнении

Михалыч

Понимаешь, то что ты сказал про компас и иголки то это почти у каждого "М" есть. А самое главное ты не привел другие доводы по принадлежностью этого РОКА к группе "М".

Hunter123cc

Михалыч ты по идеи должен был это знать
Все метеориты стрелку компаса оталкивают подчеркиваю оталкивают с моим металлом все наоборот он притягивает стрелку компаса
В магнитном поле металла это где то 45-50 см стрелка компаса со всех сторон и потом когда периварачеваешь металл так же северная стрелка всегда показывает четко ровно можно сказать мертво без никаких отклонений всегда указывает на металл
Когда был 1 вольт то притягивал швейную иглу а циганскую нет
Когда металл набрал 5 вольт то уже смог притягивать циганскую швейную иглу тем самым это говорит что у металла магнетизм стал сильнее
Михалыч у металла сплошное магнитное поле плюс(+) со всех сторон минуса вообще нету
Биолокационые медные рамки тоже показывают что металл обладает только +
Минуса у металла вообще нету
Я еще раньше говорил что металл обладает фантастическими свойствами устойчивости к окислению и теплопроводности так же если бы это был техноген как ты говоришь то от болгарки металл бы давал искру
У металла искры вообще нету не какой ВООБЩЕ
По любому это не технаген как ты говоришь
Михалыч а теперь задумайся откуда у нашего ядра планеты столько энергии,радиации,тепла и такое сильное магнитное поле?
Вот как раз физики-ядерщики и выдвигают теорию что возле ядра находятся МОНОПОЛЬ с одной стороны ядра с положительным зарядом с другой стороны с отрицательным зарядом или даже возле ядра МОНОПОЛЬ перемешался
Все сходится

Викторович

Металокерамика может запосто не давать искры, например сплав никеля с карбидом хрома искры не даст.
Мерить напряжение незаземленного предмета лишено всякого смысла. Потрите по неземемленному куску металла например топору чем либо меховым и померьте разницу напрядений между топором и землей заряд может быть тысячи вольт.
Спрашиваю еще раз, проводит ваш осколок электрический ток?
Ибо диэлектрик вообще отдельная тема.

Михалыч

Метеориты стрелку компаса притягивают к себе. Теперь я понял у вас их не было.

Hunter123cc

Викторович я не знаю какая электропроводность металла
Бывшая училки по физики 2-го числа выходит на роботу в школу еще раз схожу к ней и узнаю
Если бы это был ферросплав то спец кислотные реактивы для золота которыми пользуются ломбарды окислили бы это металл так как эти реактивы создавали серьезные химики что бы как раз и выявлять разные сплавы и ферросплавы

Hunter123cc

Михалыч скажи четно ты меня хочешь ввести в заблуждения специально или по не знанию?
Михалыч еще раз говорю что метеориты отклоняют стрелку компаса подчеркиваю отклоняют
А знаешь по чему это происходит?
Я о этом уже не раз говорил что намагниченый предмет будет иметь + и -
Так как Метеорит намагниченный он имеет + и -  вот почему метеорит отклоняет стрелку компаса подчеркиваю отклоняет
А вот с моим Метеоритным металлом как раз наоборот что говорит что у металла только одно магнитное поле +
Разницу сечешь?
Если вы отправляетесь на поиски метеоритов, имейте при себе компас. ... Поднесите к нему компас, если стрелка отклонится в любом из направлений, значит, перед вами, действительно, метеоритное вещество.
https://www.kakprosto.ru/kak-133559-kak-otlichit-meteorit-ot-kamnya

Михалыч

Если поднести компас прямо и и отвести в сторону то стрелка останется в направлении к "М".
Если поднести "М" к компасу то стрелка притянется, а если сразу повернуть в сторону от "М" то стрелка отклоняется в сторону "М".
И в чем же разница? Где притягивается а где отталкивается?
Ну далее усе перепутал.
В "М" имеется железо и никель и если их намагнитить то они будут вести себя как магнит. Не намагничивай их своим детектором.

Hunter123cc

Михалыч хочу тебя поправить на счет Монополя
Ты пишешь
Монополь может существовать доли секунд при взрыве а далее его силовые линии замыкаются, тое есть змея кусает себя за хвост. Монополь отдельно никогда не найдут.
Знающие люди пишут
В случае же монополя, каковым, в частности, является электрический заряд, силовые линии не замыкаются сами на себя, и закон Гаусса не выполняется.
Теперь что касается метеорита
Когда подносишь компас к Метеориту или наоборот подносишь Метеорит к компасу северная стрелка четко показывает на метеорит четко без каких там отклонений и т.д
Когда на компас перестает действовать магнитное поле Метеорита то северная стрелка начинает показывать на север так как и должен работать компас без помех
Михалыч пойми у металла нету свойства диполе а есть свойство МОНОПОЛЯ так как магнитное поле Метеорит создает вокруг себя сам во все стороны и вверх и вниз

Михалыч

Hunter123cc

Михалыч я так и не понял к чему это видео?
Викторович энергия металла измеряли как не заземленного так и заземленного все равно 5 вольт
Заземляли таким образом
Минусовый провод был хорошо заземлен /минус я всовывал в мокрую землю ,осколок на расстоянии 5см от минусового провода также на мокрой земле для лучшего контакта вдавливал немного в землю,плюс к любому месту осколка и тоже 5 вольт

Михалыч

Слушай, тебы просили что сделать?

Hunter123cc

Да, Михалыч я помню что нужно сделать не дурак Smile
1 Проверить вихри с помощью магнитного порошка как ты говорил
2 Перемерять плотность
3 Проверить электропроводность

Викторович

Извиняюсь я не верно вас спросил, так как вы похоже совсем не электронщик.
Земля это только у энергетиков - реальная земля мокрая или еще какая. А так землей при измерениях называют это общий нулевой контакт.
Но если вы сделали так как описали, то у вас похоже не металл вовсе а что то непроводящее или очень слабо проводящее, как я предполагаю что то типа металлокерамики.

Но чтобы довести до конца ваш опыт с измерением напряжения, подключите в тем точкам которые вы намерили 5 вольт, лампочку от фонарика на 5 вольт. Если у вас она засветится, то у вас источник электроэнергии. Smile
А если не засветится, то ваш потенциал на осколке это просто статическое напряжение или наводки в проводах.
Напряжение кстати постоянное или переменное? если напряжение 5 вольт переменное это наводки в проводах, они сейчас есть везде изза большого количесва электрических полей вокруг нас.
Вблизи каких либо трансформаторов наводки могут быть сотни вольт. И даже по мощности могут давать токи достаточные для работы лампы накаливания на 220 вольт.

Hunter123cc

Викторович спасибо попробую еще опыт с лампочкой как вы говорите и еще попробую опыт с магнитным порошком что бы посмотреть вихри как посоветовал Михалыч
Викторович понимаете энергия у металла по всему металлу куда бы не тыкнул (+) везде показывает вольты
Энергия у металла постоянная без колибания вот только со временем увеличивается и увеличивается
Почему я думаю что у металла свое однолинейное поле магнитное поле так как такие приборы как компас и рамки попадая в магнитное поле металла перестают реагировать на магнитное поле земли это говорит что у металла магнитное поле радиусом в 50 см в виде сферы все как у МОНОПОЛЯ
На раскаленный металл хлорная кислота показала присутствие палладия,синий окрас пятна куда наносился реактив
После чего пятно реакции вытирается сухой тряпочкой очень легко и на металле не остается не единого пятнышка и у металла все равно на том месте где был нанесен реактив металл обладает зеркальным блеском
Всего скорее это кусок ядра какой то планеты у которой магнитное поле было сильнее нашого
Возможно этот металл прилетел не из нашей солнечной системы или даже галактики
Ппц сколько он поведал планет пока долетел к нам

Викторович

"Не придумай себе метеорита"
Не вижу абсолютно ничего, что показывает что это метероит.
Метеориты вообще не отличаются ни химической стойкостью, ни износостойкостью.
У вас скорее всего какой либо химически и физически стойкий техноген, со свойсвами поляризованного диэлектрика.
Судя по тому что исследуемые вами магнитые свойства увеличились, то вы какимто образом увеличили поляризацию. Это запросто можно сделать физическими нагрузками или изменение температуры. Т.е например болгаркой.
Ядро планеты и монополь, это вообще вы по верхам похватали из околонаучных публикаций.
Хотя возможно вы серьезно верите в это. Или просто шутите?

Hunter123cc

Викторович я не верил в МОНОПОЛЬ пока не проверил металл такими приборами как компас и биолакациоными медными рамками все указывает на МОНОПОЛЬ как и на этих фото

Викторович

Верить вам никто не мешает.
При этом вы электропроводность померить не можете.
Не знаете 5 вольт напряжение у вас постоянное или переменное?
Это выглядит как первоклассник узнав о вечном двигателе найдя у папы батарейку будет утверждать что это вечный двигатель.

Hunter123cc

Викторович все измерим и все проверим Very Happy
Скажите каким прибором измерить элетропроводность данного металла?
Викторович было найдено два куска данного металла один большой другой поменьше
Вот тот что большой лежал почти год и к нему не кто не прикасался и он набрал с 1 вольта 5
Все измерим все проверим дайте немного времени и во всем разберемся

Викторович

Если вы не изучали в школе физику, то вас везде будут окружать чудеса.
Тестером ткните с двух сторон ваш техноген, есть ли сопротивление.
Если сопротивление ноль то ваш осколок электропроводен. И скорее всего метал какой то сплав.
Если бесконечность то диэлектрик, скорее всего металокерамика какая то.

Померьте напряжение между левой и правой рукой и обнаружите что небольшое напряжение есть.

Hunter123cc

Викторович я в физике полный нуб мне проще сходить к бывшей училки по физике она измерит электропроводность и все скажет
Викторович обьясните мне нубу почему когда биолокационые рамки из меди подчеркиваю из меди попадают в магнитное поле металла то рамки перестают реагировать на наше земное магнитное поле
Концы рамок всегда показывают на металл так же рамки себя ведут в аномальных зонах
Компас когда попадает в магнитное поле металла тоже перестает реагировать на земное магнитное поле северная стрелка точно показывает на металл без всяких колебаний стрелки отклонений и т.д

Викторович

Работа биолокационных рамок неоднозначна и зачастую связаны с оператором и его энергетикой. Может какие поля у вашего осколка или радиация. Даже гадать не буду. Закрепите рамки в какой либо неподвижный предмет чтобы они вращались и осколок пронесите мимо, будут ли они вращаться за осколком.
Вспомнил что когдато давно, кто то гдето распрашивал про оплавившийся осколок металла, упавший снеба, который не пилится болгаркой. Тогда выяснили, что это какой то сплав со спутника. Спутники увы падают и так как их скорость не велика по сравнению с метеоритами и многие детали сделаны из дорогостоящих неитираемых сплавов, то у них долететь до земли много больше шансов чем у камня на порядок больших размеров.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: