Все о метеоритах

Все о метеоритах.

Последние темы
» Определение
Сегодня в 09:37 автор Hunter123cc

» Палассит и еще
Вчера в 23:00 автор Hunter123cc

» Хондра или нет?
Вт Ноя 13 2018, 19:20 автор Михалыч

» Помогите определить
Вт Ноя 13 2018, 14:18 автор Михалыч

» Каталог регистрируемых метеоритов
Вс Ноя 11 2018, 23:30 автор Котовский

» продам метеорит
Вс Ноя 11 2018, 09:43 автор kopatel37

» На оценку
Вс Ноя 11 2018, 09:41 автор kopatel37

» Марс
Сб Ноя 10 2018, 21:53 автор Михалыч

» Опознать
Пт Ноя 09 2018, 19:44 автор Познаватель

Опрос

Форум нужен?

100% 100% [ 38 ]
0% 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 38

Самые активные пользователи за месяц
Hunter123cc

Путник 1

Михалыч

Котовский

Познаватель

Tolik

kopatel37

Nik

Golf

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 595
Последний зарегистрированный пользователь: roman2592

Наши пользователи оставили сообщений: 13566 в 1074 сюжете(ах)
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Реклама
RuCaptcha - заработок на вводе каптч

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все о метеоритах  » Идентификация Ваших находок ) » Платиноидная группа метеоритного метала

Платиноидная группа метеоритного метала

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Михалыч

Если поле однолинейно то будет один полюс +.
Бери новые иголки из магазина размагнить их и посмотри как они будут притягиваться.
У компаса та стрелка северная + вот и он притягивается к минусу.
Возьми магнитный порошок для дефектоскопии и посыпь на свой металл и увидишь все силовые линии на нем.

Hunter123cc

Михалыч спасибо
С иголками все нормально это точно так как даже иголку с упаковки которая идет со шприцом тоже притягивает
Да по большому счету иголки уже можно не пробовать так как биолокационые рамки с МЕДИ показывает все что показывает КОМПАС
Биолокационые рамки тоже поворачиваются к металлу с любой стороны
В предполагаемых местах где предположительно приземлялось НЛО биолокационые рамки тоже всегда указывают на то место где оно приземлялось эти места еще называют аномальными
Я ох....ею если в оконцовке это окажется одним из видов МАГНИТНОГО МОНОПОЛЯ так как металл имеет свое одно магнитное поле всего скорее +

Михалыч

Возьми магнитный порошок для дефектоскопии......

Hunter123cc

Добрый день всем !!!
Вот железно-бетонное доказательство того что это Манополь
Михалыч помнишь я тебе рассказывал что металл способен аккумулировать энергию земли в электричество?
Так вот я по ходу ошибся так это не совсем так
Металл действительно может накапливать электро-энергию благодаря магнитным зарядам которые вращяются в своем однолинейном магнитном поле то есть металл сам способен вырабатывать элетричество благодаря магнитным зарядам
Получается что однолинейное магнитное поле металла это и есть ловушка для магнитных зарядов о которых расказывают мировые физики вот заряды врасчаются и снова врасчаются в своем собственном магнитном поле и из за этого получатся что металл может производить электричество
Это типа колайдера только в очень маленьких маштабах
Михалыч вот темка почитай ты поймешь меня по идеи этот металл это святой грааль для физиков
http://znaniya-sila.narod.ru/phisics/phisics_atom_07_1.htm

Михалыч

Exclamation Все всем стало ясно Question

Hunter123cc

Михалыч что ясно?
Михалыч я прошу тебя рассматривай то что я пишу не с медицинской точки зрения а с научной
Мой металл обладает точно такими свойствами как гипотеза Даркена и современных физиков что Манополь это зародыш вселенной
Почему физики и построили коллайдер чтобы найти этот МАНОПОЛЬ хотя бы искуственым путем
Свойства моего металла точь в точь очень напоминает МАНОПОЛЬ о котором знают физики но не когда не могли его получить
Даже компас, биолокационые рамки и вольтметр показывают что это МАНОПОЛЬ у которого есть свое собственное однолинейное магнитное поле

Михалыч

Возьми магнитный порошок confused Exclamation

Михалыч

Hunter123cc

Михалыч спасибо еще попробую с порошком как ты говоришь ))
Еще раз описываю свойство моего металла
Показания вольтметра 5 вольта
минусовой провод в землю плюсовым к любой точке металла
концы рамок при движении вокруг одного или всех сразу осколков поворачиваются к образцам
при продвижении над образцами рамки скрещиваются,и соответственно при прохождении над центром образца начинают расходиться разворачиваясь внутрь и поворачиваясь концами к образцу.
Северная стрелка жидкостного компаса всегда показывает на осколки,но на расстоянии 45-50см начинает разворачиваться в сторону севера как и должен показывать компас
Всего скорее это кусок ядра планеты или спутника какой-то планеты с однолинейным магнитным полем
Михалыч все 1 в 1 как на этих фото

МИХАЛЫЧ ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ОДНОЛИНЕЙНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ТО ОНО БУДЕТ ИМЕТЬ +
НО ЕЩЕ ЕСТЬ МАГНИТНЫЕ МОНОПОЛИ КОТОРЫЕ МОГУТ ИМЕТЬ ОДНОЛИНЕЙНОЕ ПОЛЕ  -
МИХАЛЫЧ ТЫ ПО МОЕМУ НЕМНОГО ОШИБСЯ В КОМПАСЕ СЕВЕРНАЯ СТРЕЛКА КОМПАСА ИМЕЕТ ЗАРЯД МИНУС(-) ЗНАЧИТ МЕТАЛЛ ИМЕЕТ ОДНОЛИНЕЙНОЕ ПОЛЕ ПЛЮС(+) ВСЕ ТО ЧТО ТЫ И ГОВОРИЛ

Михалыч

Hunter123cc

Михалыч с мультика я так и нечего не понял ))
Магнитный заряд (как и электрический) должен сохраняться. Это означает, что даже если тяжелые монополи могут распадаться на более легкие, то самым легким деваться некуда — они будут стабильными частицами. Соответственно, раз создав монополи, их нельзя совсем уничтожить (можно лишь аннигилировать «северный» монополь с «южным»). Поэтому, если когда-то и где-то они возникли, то они практически вечны, и их можно искать на космических просторах. Тяжелые монополи, предсказанные теориями Великого объединения, могли рождаться в ранней Вселенной. Дожив до наших дней, они должны бороздить просторы космоса, в том числе и в нашей Галактике.
Монополи могут входить и в состав космических лучей. Если они там есть, то искать их можно, исследуя в лаборатории лунный грунт или образцы вещества метеоритов, которые миллиарды лет подвергались бомбардировке космическими лучами.

Михалыч

У метеорита возрастом 5 млд. лет никаких магнитных свойств нет. Возраст вселенной 13.5 млд. лет. За это время все распадается кроме фотонов.

Hunter123cc

Михалыч ты не прав Монополь вечный он может прекратить свое существование только тогда когда встретится с Монополь противоположным тоесть когда + встретится с -
Ты знаешь что происходит когда два Монополя встречается друг с другом?
Происходит такой выброс энергии что такой металл как Калифорний который стоит 10000000$ один грамм курит нервно в сторонке
У моего металла вот как раз и есть магнитизм сейчас расскажу почему
Когда нашли металл у него был заряд 1 вольт и он мог притягивать только швейную иглу потом он меньше чем за год смог накопить каким то образом 5 вольт что смог уже притягивать циганскую швейную иголку
Получается что металл обладает однолинейным магнитным положительным полем так как в нем магнитные заряды вращяются в своем магнитном поле компас подтверждает что у металла свое однолинейное положительное магнитное поле я об этом уже не раз писал
Ученые физики уверены почему у них с помощью колайдера не получается создать Монополь так как у калайдера не хватает мощности для создания Монополя
Физики снова начали искать Монополь в метеоритах
Монополь живет вечно так как образовался при большом взрыве который как и предполагают ученые физики произошел 13.5 млрд лет так что получается Монополь может жить и 13.5млрд лет

Михалыч

Монополь может существовать доли секунд при взрыве а далее его силовые линии замыкаются, тое есть змея кусает себя за хвост. Монополь отдельно никогда не найдут.

Hunter123cc

Свойства Монополей Дирака.
Монополь Дирака обладают рядом замечательных свойств. Для них выполняется закон хранения магнитного заряда Very Happy
По аналогии с электрическим зарядом, монополь является источником расходящегося во все стороны магнитного поля

Магнитный монополь – гипотетическая частица, аналог элементарного электрического заряда для магнитного поля.
Все 1 в 1 как у моего метала
Я надеюсь что физики больше не найдут МОНОПОЛЬ так как чем меньше они его найдут тем ДОРОЖЕ будет мой металл Laughing

Evgeni1086

хантер пишет: Свойства Монополей Дирака. 
Монополь Дирака обладают рядом замечательных свойств. Для них выполняется закон хранения магнитного заряда  
По аналогии с электрическим зарядом, монополь является источником расходящегося во все стороны магнитного поля

Магнитный монополь – гипотетическая частица, аналог элементарного электрического заряда для магнитного поля.
Все 1 в 1 как у моего метала
Я надеюсь что физики больше не найдут МОНОПОЛЬ так как чем меньше они его найдут тем ДОРОЖЕ будет мой металл  
"Я надеюсь что физики больше не найдут МОНОПОЛЬ так как чем меньше они его найдут тем ДОРОЖЕ будет мой металл  "Хантер ТЫ успокоился или нет?  БАбосы это зло! Забудь о них вааще навсегда.....

Михалыч

Это будет так.

Викторович

Состав то какой у вашего "диполя".
Он ток то проводит?
И если тело имеет электрический заряд, то оно будет к себе потихонько притягивать особенно магнитые предметы.
Попробуйте разрядить ваш "диполь" на землю, если он конечно электропроводный.

Hunter123cc

Евгеша что ты имеешь в виду забудь о них на всегда?
Евгеша что такое деньги?
Деньги это одни из видов энергии который несут как положительную так и отрицательную энергию
все зависит от человека у которого они находятся
Теперь ты понимаешь зачем я хочу продать как можно дороже этот метал?
Чем дороже я его продам тем больше % пойдет больным деткам на лечение деньги идут непосредсвено детям а не через мошеницкие благотворительные фонды
Я продаю драг.камни и метеориты и опредиленый % с продажи идет на благо так что деньги не только зло а и добро

Hunter123cc

Викторович состав не знаю так как не делал спектральный анализ опасно для здоровья ^^))
У металла фантастические свойства устойчивости к окислению и теплопроводности
Показания вольтметра 5 вольта
минусовой провод в землю плюсовым к любой точке металла
Когда нашли этот метал у метала был 1 вольт и он мог притягивать швейные иглы а циганские нет
Потом как металл каким то образом накопил 5 вольт  уже смог притягивать циганские швейные иглы я так понял если метал еще больше накопит энергии то сможет уже притягивать предмете потяжелее вот каким образом он накапливает энергию непонятен

Evgeni1086

Проводит ток и очень тяжелый и магнит слабо притягивает . Кому нужен этот метеоритный хлам который после него много живого погибло. ..

Hunter123cc

Евгеша метал не проводит а производит ток сам по себе за счет чего не понятно и чем больше тока в металле тем больше стает радиус магнитного поля металла
Я с тобой согласен что это опасные вещи но есть одно (НО)
Я так понял что они безопасны по раздельности но если в будущем принести домой такой же металл с противоположным зарядом то будет очень большая беда, на счет этого я с тобой спорить не буду
Монополь я так понял это по типу АНТИМАТЕРИИ если она не соприкаснется себе подобной материи с противоположным зарядом
Антиматерия с одним зарядом безопасна а вот если пересичется с протвоположным себе зарядом то это пи...ец снесет пол земного шара
Ну это если верить физикам что они пишут о Монополе и Антиматерии

Михалыч

А может у тебя это? https://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/141052/Трибоэлектричество
Но это не метеорит и точка. Sleep confused Basketball

Hunter123cc

Error

Последний раз редактировалось: Hunter123cc (Вс Авг 26 2018, 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Викторович

Видели люди болид.
Но ведь он не упал у их ног.
А так 5 волт натереть можно за доли секунды, все зависит от емкости.
И сравнивать напряжение какого либо незаземленного предмета с землей, по моему не имеет смысла.
Спрошу еще раз, ваш предмет ток проводит?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: