Все о метеоритах

Все о метеоритах.

Последние темы
» Марс
Сегодня в 06:19 автор Михалыч

» помогите определить
Чт Окт 18 2018, 01:09 автор A.L.E.X.

» Луна
Вт Окт 16 2018, 16:00 автор astru

» Формирование планет, комет и астероидов
Пн Окт 15 2018, 23:19 автор Михалыч

» На определение.
Пн Окт 15 2018, 23:12 автор Михалыч

» Обломки астероидов и метеоритов ||
Пт Окт 12 2018, 23:29 автор Tolik

» Помогите определить
Пн Окт 08 2018, 15:43 автор Tolik

» Может тектит?
Вс Окт 07 2018, 21:47 автор Михалыч

» Американец 30 лет прижимал дверь метеоритом
Сб Окт 06 2018, 18:52 автор Admin

Опрос

Форум нужен?

100% 100% [ 37 ]
0% 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 37

Самые активные пользователи за месяц
Tolik

Михалыч

Evgeni1086

Hunter123cc

Джи

A.L.E.X.

Петя

maykl37

armata

Admin

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 586
Последний зарегистрированный пользователь: Петя

Наши пользователи оставили сообщений: 13427 в 1063 сюжете(ах)
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Реклама
RuCaptcha - заработок на вводе каптч

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все о метеоритах  » Идентификация Ваших находок ) » Платиноидная группа метеоритного метала

Платиноидная группа метеоритного метала

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Hunter123cc

Можно смело относить этот металл к платиноинодной группе металов которого нет в таблице Менделеева
Этот металл выдерживает все виды кислот от кислотный реактивов которыми пользуются в ламбардах для определения золота 958 пробы этот метал держит кислоту очень уверено и не остается не каких пятен и разводов
Также он держит реактив хлорное золото и йодистый калий которые способны выдержать золото 999.9 и металлы платиновой группы в частности осмий и снова на металле не остается не пятен не разводов
Вот такие бывают чудеса с неба хотите верте хотите нет
В доказательсво будет снято видео со всеми опытами и сплавави и травкой кислотами после чего выложу тут на сайте
БУДЕТЕ УДЕВЛЕНЫ ГАРАНТИРУЮ
Ну просто фантастический металл нет слов

Последний раз редактировалось: Hunter123cc (Ср Авг 08 2018, 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Hunter123cc

И еще решил я этот металл прокалить на газовой кофортке в течении 4-х часов после чего все ножи на кухне стали тупыми даже хлеба невозможно было нарезать до этого ножи были очень острыми
Металл после нагрева не потек даже форму не поменял вообще какой был такой и остался правда цвет немного стал серее
В чистом виде этот металл очень очень твердый но хрупкий острым концом этого металла по хрусталю можно фигурки вырезать
Что за чертавщина такая х...й его знает но факт есть факт

Hunter123cc

Пацаны извените меня за такой вопрос вы в физике сильны?
Я по поводу того металла о котором я вам рассказывал
Получается что у того металла есть свое собственное магнитное поле с плюсом или минусом почему говорю с одним потому что если к металлу с любой стороны подносишь компас СЕВЕРНАЯ СТРЕЛКА С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ ПОКАЗЫВАЕТ НА МЕТАЛЛ получается что у металла одно поле плюс или минус
Если бы был у металла был плюс и минус как у магнитов то с одной стороны стрелку компаса притягивало а с другой стороны оталкивало а так северная стрелка всегда указывает на металл с любой стороны поднесеного компаса к металлу
Физики пишут что если взять магнит в виде подковы и по середине его разрезать потом эти куски порезать ещё и ещё пока в руках не останется маленького кусочка кусочек все равно будет иметь и плюс и минус
А магнит который имел бы одно поле науке пока с точки зрения физики пока не известен
Мой металл тоже имеет магнитные свойства так как притягивает к себе циганские иглы очень уверенно даже способен притянуть иголку на весу за острие иголки
Этот металл противоречит всем законам физики и химии
ДАЖЕ НАМАГНИЧЕННЫЙ ГВОЗДЬ БУДЕТ ИМЕТЬ И ПЛЮС И МИНУС

Викторович

Стрелка компаса сама как правило магнитная. И если поднести к ненамагниченному куску железа то будет притягиваться с любой стороны.

Hunter123cc

Викторович дело в том что мой металл имеет магнитные свойства бо притягивает к себе иглы
По идеи северная стрелка компаса должна оталкиватся а она наоборот всегда показывает на метелл
Биолокационые рамки из меди тоже всегда разворачиваются к металлу указывают на металл
Чертовщина какая-то чесное слово

Михалыч

Скажу так. Ученые только что сделали сплав платины с золотом. Получился лучший износостойкий материал. А ваш, если можете, сделайте для начала удельный вес. Это видимо была экспериментальная плавка, но выбросили. bounce Basketball Arrow

Hunter123cc

Михалыч ты тогда был прав на счет удельного веса когда ты мне говорил что бы я все сделал сам тогда плотность показа 6.5
А знаешь почему?
Так как вес металла взвешивали на электронных весах и я не учел электро-магнитные свойства металла что в оконцовке повлияло на вес и в последствии на плотность
Я сразу понял что что то не то так как металл очень тяжелый для своего размера
Нужны медицинские весы с пластиковыми тарелочками тогда можно точно измерить вес и в оконцовки плотность
Из-за электо-магнитных свойств на электронные весы весы не правильно показали вес
И все же я все понимаю вот только не понимаю магнитные свойства металла с компасом стрелка должна оталкиватся а она наоборот со всех сторон показывает на металл
Биолокацинные рамки из меди показывают тоже самое всегда на металл над металлом еще бывают скрещиваются в независимости в каком месте находится металл

Михалыч

Весы сильно не влияют, даже кантер.

Михалыч

Магнитность пофигу, только для железных и ж\к что то значит.

Hunter123cc

Михалыч металл был помещен на 24 часа в царскую водку
Царская водка даже не окислила этот металл
После 24 часов в царской водки металл какой был такой и остался
При резке металла болгаркой нету искр вообще

Викторович

Титан в царской водке спокойно пролежит сутки без видимых следов.
Все дело в невидимой оксидной пленке.
А вот в муравьинной кислоте титан будет реагировать очень хорошо.

Викторович

Также в царской водке практически не растворяются цирконий и ниобий, разве что в кипящей начинают реагировать. А вот гафний и тантал почти не реагирует и в кипящей. Осмий с иридием таукже почти не реагируют.
Такжэе очень слабо реагирует в царской водке алюминий. Его лучше растворять в солянке.

Hunter123cc

Викторович спасибо
Титан дает очень хорошую белую искру так что это точно не он
Дело в том что этот металл травился концентрированой соляной,серной,азотной а также теплой азотной 92% и вообще не чего
Также металл травился спец кислотными реактивами для золота которыми пользуются ломбарды и ювелирные заводы для опробирования золотых сплавов и тоже нечего не реакции на метал и не каких пятен на металле не остается
По спец кислотным реактивам металл ведет себя как чистейший металл платиновой группы
Вот так как он притягивает швейные иглы и северную стрелку компаса мучают сомнения так же биолокационые рамки всегда показывают на металл как и компас металл с одним полем или с плюсом или минусом не знаю в физике не селен но в том что одно поле это точно

Hunter123cc

Викторович так же этот металл не реагирует на йод,аммиак и прекись

Викторович

Полно сплавов которые обладают уникальными свойствами износоустойчивости и не травятся кислотами.
Какой именно у вас? Smile Smile сделайте спектральный анализ.

В вариантах у вас может быть и какойнибудь продукт порошковой металлургии, их полно крепких физически и химически. Например слав какого либо металла с карбидом хрома. Cr3C2 плотность 6,68 г/см³. Стойкий по отношению к действию всех минеральных кислот.
Например твёрдый сплав марки КХН (карбид хрома – никель) применяют качестве кислотоупорных материалов в химической промышленности и для изготовления износостойких деталей.
Также полно крепких, химически стойких, износоустойчивых, тугоплавких сплавов с карбидами Титана, Молибдена, Тантала, Вольфрама, Циркония, Бора.

Hunter123cc

Михалыч помнишь я тебе говорил что когда металл с земли смог аккумулировать энергия земли в электричество после чего металл показал 5 вольт?
Я же вам говорил что у металла свое собственное магнитное поле с одним полем о чем говорит компас и биолокационые рамки из меди
МАГНИТНЫЙ МОНОПОЛЬэто гипотетическая частица, обладающая магнитным зарядом, словно отдельно живущий полюс магнита. По аналогии с электрическим зарядом, монополь является источником расходящегося во все стороны магнитного поля. Магнитное поле от неподвижного монополя выглядит так же, как электрическое поле от неподвижного электрического заряда: линии поля радиально расходятся от источника во все стороны, а напряженность поля ослабевает при удалении от него обратно пропорционально квадрату расстояния. Взаимодействие двух магнитных монополей тоже было бы похоже на взаимодействие двух электрических зарядов: одноименные заряды отталкиваются, разноименные притягиваются.

В эксперименте такие частицы физикам пока не встречались, хотя поиски магнитных монополей ведутся почти век. Если хоть один настоящий магнитный монополь обнаружится, это будет иметь огромные последствия для современной физики.

Hunter123cc

Ха-ха неужели ДЖЕКПОТ
https://vk.com/page-35207911_47629088

Михалыч

В качестве материалов для постоянных магнитов обычно служат железо, никель, кобальт, некоторые сплавы редкоземельных металлов (как, например, в неодимовых магнитах), а также некоторые естественные минералы, такие как магнетиты.

Михалыч

Ферромагнетики и ферримагнетики — материалы, которые обычно и считаются магнитными. Они притягиваются к магниту достаточно сильно — так, что притяжение ощущается. Только эти материалы могут сохранять намагниченность и стать постоянными магнитами. Ферримагнетики сходны с ферромагнетиками, но слабее них. Различия между ферро- и ферримагнитными материалами связаны с их микроскопической структурой.
Парамагнетики — такие вещества, как платина, алюминий и кислород, которые слабо притягиваются к магниту. Этот эффект в сотни тысяч раз слабее, чем притяжение ферромагнитных материалов, поэтому он может быть обнаружен только с помощью чувствительных инструментов или очень сильных магнитов.
Диамагнетики — вещества, намагничивающиеся против направления внешнего магнитного поля. Диамагнитные, по сравнению с пара- и ферромагнитными, вещества, такие как углерод, медь, вода и пластики, отталкиваются от магнита. Все вещества, не обладающие одним из других типов магнетизма, являются диамагнитными; к ним относится большинство веществ. Силы, действующие на диамагнитные объекты от обычного магнита, слишком слабы, однако в сильных магнитных полях сверхпроводящих магнитов диамагнитные материалы, например кусочки свинца, могут пари́ть, а поскольку углерод и вода являются веществами диамагнитными, в мощном магнитном поле могут пари́ть даже органические объекты, например живые лягушки и мыши[4].

Михалыч

https://elementy.ru/email/27799/Iz_chego_sdelan_magnit

Hunter123cc

Михалыч понимаешь в чем петрушка
Ферромагнетики и ферримагнетики будут иметь два поля + и -
Тоесть в некоторых местах стрелку компаса будет оталкивать в некоторых притягивать
Мой металл имеет только одно магнитное поле так как только притягивает стрелку коспаса и биолокационые рамки из меди всегда указывают на металл над металлом скрещиваются ведут себя так же само как северная стрелка компаса
Почему металл со своим магнитным полем так как он притягивает швейные иглы
Что бы исключить намагниченость иглы бралось 3 иглы тоже самое металл их притягивает
Металл точно со своим одним магнитным полем с + или - точно не магу сказать так как в физике не силен
МИХАЛЫЧЬ ДАЖЕ НАМАГНИЧЕНЫЙ ГВОЗДЬ БУДЕТ ИМЕТЬ( + и -) КАК НЕ КРУТИ
В моем металле одно магнитное поле такое как и описывают ведущие физики
Вот почему мне училка по физике и сказала я не знаю как такое возможно так как металл противоречит законам физике
Факт остается фактом

Викторович

Магни́тный монопо́ль — гипотетическая элементарная частица, обладающая ненулевым магнитным зарядом — точечный источник радиального магнитного поля.
Ключевые слова - частица и точечный.
Сделать предмет намагниченный во все стороны одним зарядом это вроде как не сложно.
Взять шарик и принлеить к нему со всех сторон плоские магнитики плюсом внутрь, минусом наружу и будет предмет намагниченный одним зарядом во все стороны.

Hunter123cc

Викторович вы понимаете в чем разница между вашей теорией взять шарик и облепить его со всех сторон магнитиками что бы получить одно магнитное поле и моим металлом без всяких магнитиков?
И то я не уверен что если облепить шарик магнитиками будет одно магнитное поле
Свойства моего металла полностью подходят свойствам МАГНИТНОГО МАНОПОЛЯ о котором пишут ведущие физики мира не даром училка по физике сказала что магнитные свойства моего металла противоречат всем законам физике а она в физике разбирается и на этом ее знания заканчиваются так как возможно это уже квантовая физика
Что пишут о МАГНИТНОМ МОНОПОЛЕ пишут что в середине атомной решетке металла находится какой то КВАНТОВЫЙ ГАЗ

Викторович

У магнитного компаса стрелка как правило обладает свойствами как постоянного магнита, так и временного.
В условиях слабого поля земли стрелка работает как постоянный магнит. В более сильном поле вблизи сильно намагниченного предмета стрелка может работать как временный магнит, намагничиваясь от поля и может притягиваться как минусом так и плюсом. Попробуйте ваш компас вблизи обычного неодимового магнита. Правда при этом запросто перемагнитите стрелку.

Hunter123cc

Викторович спасибо за помощь в хорошем смысле слова ))
Северная стрелка компаса всегда указывает на металл при этом металл имеет магнитное поле биолокационые рамки из меди ведут себя так же само как и компас это говорит о том что у металл одно магнитное поле ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ
Что касается магнитного монополя вот что о нем пишут на другом сайте
Магнитный монополь можно представлять как отдельно взятый полюс длинного и тонкого постоянного магнита. Однако у всех известных магнитов всегда два полюса, то есть он является диполем. Если разрезать магнит на две части, то у каждой его части по-прежнему будет два полюса. Все известные элементарные частицы, обладающие электромагнитным полем, являются магнитными диполями.
Все в точь в точь как и свойства моего металла с одним магнитным полем вот толко не знаю с каким с + или -

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: